Работа в Стальные Конструкции

Отзывы сотрудников о компании Стальные Конструкции

ООО «Стальные конструкции» имеет многолетний и успешный опыт производства, поставки и монтажа металлоконструкций. Основополагающей деятельностью компании является производство металлоконструкций различного профиля для предприятий ПГС, газоперерабатывающей и нефтеперерабатывающей, обороной, энергетической отрасли, а также работ связанных с изготовлением, монтажом и теплоизоляцией технологического оборудования, трубопроводов, емкостей, резервуаров для предприятий химической, пищевой, фармацевтической и других отраслях промышленности.
Собственные производственные площади, высококвалифицированные специалисты, а также станочный парк позволяют нам справляться с задачами быстро и качественно.
Производственная мощность предприятия позволяет изготавливать строительные конструкции промышленного и гражданского назначения в количестве от 300 тонн в месяц, с возможностью увеличения производительности выпускаемой продукции.
Одним из преимуществ компании является наличие квалифицированного аттестованного персонала для выполнения собственными силами всего цикла изготовления и монтажа изделий, начиная от инженерной проработки, разработки конструкторской документации и заканчивая гарантийным сервисным обслуживанием.
Все монтажные работы мы производим согласно государственным стандартам, строительным нормам и правилам, в соответствии с проектной документацией, предусматривая дальнейшую надежность и долговечность конструкций в эксплуатации.
ООО «Стальные конструкции» является членом саморегулируемой организации Ассоциация «Союз Профессиональных строителей Южного Региона», инженерный состав и сварщики аттестованы НАКС.
Наши работы были по достоинству оценены Заказчиками, среди которых такие компании как: ОАО «ГАЗПРОМ», ООО «Газпром социнвест», АО «МХК «ЕвроХим», ОАО «РЖД», ОАО «Международный Аэропорт Сочи», АО «Арнест» г. Невинномысск, Горнолыжный комплекс «Роза Хутор», реконструкция стадиона «Фишт» к чемпионату мира по футболу 2018г., ООО «СК «АК БАРС» ФБЛПУ санаторий «Радуга» ФНС России, Физкультурно - оздоровительный комплекс и «Спальный корпус на 300 мест» г. Сочи, Образовательный центр «Сириус», Фонд «Талант и успех» ООО «Эталон» «Спортивный парк «Мыс Адлер», ООО «Стройуниверсал» строительство Аппарт-отель «Лазурный берег. Горный кластер» и многие другие компании.