Работа в Рлм 24

Отзывы сотрудников о компании Рлм 24

Подольск ,
Отличное профессиональное, адекватное руководство. Индивидуальный подход к обучению сотрудников, готовность помочь. Впечатляющие возможности для роста. Очень хорошо подобранный френдли коллектив. Выплата полной зп без задержек 3 раза в месяц. Было очень приятно и комфортно работать. Безусловно рекомендую.
Для меня было бы комфортно начинать рабочий день с 11.

Подольск ,
Коллектив, адекватное руководство, удобное расположение офиса, хорошая система мотивации. Хорошо работаешь = получаешь деньги. Сидишь на пятой точке ровно = получаешь оклад. Было приятно работать в этой компании.
Так и не придумал. Если бы семейные обстоятельства - не ушёл бы.

Подольск ,
Отличный коллектив и руководство.
Но доход 30 000 и так до тех пор, пока не наработаешь и клиентов и не накатаешь маршруты под которые ещё нужно найти транспорт и т д. В компании слишком много - НО. Не все клиенты наши, надо прикатать маршрут, то меж город трудно закрывается, то рефов нет, то мы клиенту предлагаем наши услуги, но мы не обещаем их рейсы закрыть. Но при этом мы требуем никому эти маршруты не давать кроме нашей компании.
Если есть возможность начать забег длинную дистанцию, а потом через год только выйти на хороший доход, то пойти можно. Текучка менеджеров большая.
Повысить оклад до 50 000. Тогда можно потерпеть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рлм 24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рлм 24 для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Рлм 24 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рлм 24 оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рлм 24 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рлм 24 оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания  "РЛМ24" предлагает услуги по грузоперевозкам автомобильным транспортом на  междугородних и внутригородских линиях.

«РЛМ» является динамично развивающейся компанией.

Компания всегда открыта новым перспективам, ценит своих сотрудников за энтузиазм, командный дух и высокую квалификацию. Если Вы хотите стать частью нашего дружного коллектива ..... Добро пожаловать к нам!

Мы предлагаем Вам стать частью нашей команды, с нами интересно работать, потому что:

- мы динамично развивающаяся компания

- у нас дружный коллектив

- мы профессионалы, готовые к обучению своих новых коллег

- у нас успешный бизнес, обеспечивающий достойную оплату труда

Принципы работы в компании:

- оформляем на постоянную работу в соответствии с Трудовым Кодексом РФ.

- в здании нашего офиса есть недорогое кафе

Развитие и карьерный рост в компании:

Мы заинтересованы в развитии персонала, поэтому создали систему мотивации и профессионального развития своих сотрудников.

Для новых сотрудников предусмотрено обучение и адаптация к работе.

Для успешных сотрудников в нашей компании возможен карьерный и профессиональный рост.

Подольск 3