Работа в ФГУП ГлавНИВЦ Управления делами Президента Российской Федерации

Отзывы сотрудников о компании ФГУП ГлавНИВЦ Управления делами Президента Российской Федерации

Хороший коллектив, есть старожилы с опытом 30+ лет в этой организации и с огромным опытом, интересные люди. Работа на госсерктор, что может являться и плюсом. Прикрепляют к поликлиникам УДП РФ, но она одна и в центре, живущим на окраинах не подойдет. Есть система наставничества, но не во всех подразделениях. Руководители ниже C-level классные ребята
Нет четкой постановки задач, все задачи в статусе "нужно вчера", зарплата складывается из тысячи параметров, осознать которые дано не всем, поэтому стабильного дохода по цифрам не будет. Основной офис похож на офис клерков из 90х, что по ремонту, что по оборудованию. Оборудование для работы либо свое, либо выдают сильно б/у, либо "китайщину", которая через раз работает. Госзаказчик - это минус в плане работы на первой линии

Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, интересные задачи, профессиональный коллектив.
Компенсировать расходы на питание...................................................)

Главный программист

Удаленка хорошие условия
Чуть больше зп может быть

январь 2023
Стабильность, наличие столовой (микроволновая печь, холодильник)
Отсутствует зоны отдыха для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГУП ГлавНИВЦ Управления делами Президента Российской Федерации

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГУП ГлавНИВЦ Управления делами Президента Российской Федерации для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФГУП ГлавНИВЦ Управления делами Президента Российской Федерации для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГУП ГлавНИВЦ Управления делами Президента Российской Федерации оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГУП ГлавНИВЦ Управления делами Президента Российской Федерации оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГУП ГлавНИВЦ Управления делами Президента Российской Федерации оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Федеральное государственное унитарное предприятие "Главный научно-исследовательский вычислительный центр" (ФГУП "ГлавНИВЦ") Управления делами Президента Российской Федерации.

Предлагаем решения для любой сферы деятельности. Наши клиенты - как российские, так и зарубежные предприятия. Нами были успешно разработаны и внедрены проекты для государственных организаций, промышленных предприятий, страховых, фармацевтических, телекоммуникационных, торговых и транспортных компаний, компаний банковского сектора, образовательных учреждений.

Более 25 лет успешной работы на рынке информационных технологий. Компания достигла высокого уровня профессионализма в реализации проектов любой сложности, предлагая своим клиентам комплексные информационные решения. Специализируемся на следующих направлениях:

• Системы совместной деятельности – электронная почта, веб-публикация, управление документами, мгновенная передача сообщений, управление знаниями, дистанционное обучение, интеграция корпоративных данных;
  • Центры обработки телефонных вызовов (Call-center);
  • Медицинские Информационные Системы;
  • Телемедицина;
  • Телекоммуникационные и инженерные системы - структурированные кабельные и оптико-волоконные системы, электроснабжение, оборудование вычислительных центров и корпоративных вычислительных сетей;
  • Оператор связи.
  • Собственные магистральные волоконно-оптические линии связи общей длиной несколько сотен километров объединяют мощные телекоммуникационные узлы, в которые включено более 2000 компьютеров и 130 серверов, в том числе 5 кластерных систем высокой надежности, а также АТС общей емкостью 4000 портов, имеющие присоединение к сети телефонной связи общего пользования через сети МГТС и Ростелеком;
  •   Катастрофоустойчивые системы;
  • Системы хранения данных;
  •  Информационная безопасность – обеспечение шифрования и защиты данных, защита каналов передачи данных, создание систем с использованием электронно-цифровой подписи (ЭЦП).

Внедряем проверенные решения. Опыт работы позволяет создавать для заказчика единый аппаратно-программный комплекс, точно нацеленный на решение индивидуальных задач. Мы предоставляем полный спектр услуг: обследование и анализ бизнес-процессов предприятия; проектирование, моделирование и разработку высокотехнологичных решений; внедрение и сопровождение любых компонент информационной инфраструктуры наших клиентов.

Развиваем систему партнерских отношений. Компания является авторизованным партнером ведущих мировых лидеров в области информационных технологий.

МегаФон

Информация о ФГУП ГлавНИВЦ Управления делами Президента Российской Федерации

Сайт: http://www.grcc.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Телекоммуникации, связь