Работа в Лаборатория Будущего

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория Будущего

Оператор БАС

Екатеринбург,
Свободный рабочий график, возможности ездить в командировки, интересная нетипичная работа в новой развивающейся сфере
Организацию работы в целом от постановки мелких задач, до реализации командировок, коммуникацию между сотрудниками и руководителями, улучшить понимание карьерного роста для сотрудников, обозначить что для этого нужно сделать

Оператор БАС

Екатеринбург,
Современная технологическая компания, в которой каждый сотрудник верен своему делу. Чувствуется атмосфера общности коллектива и стремление к совершенству в своей отрасли, отзывчивое руководство, возможности развития в разных направлениях.
Название компании соответствует деятельности - они занимаются техникой будущего.
Вероятно минусы присутствуют как и везде, но поработать в компании получилось недолго.
Можно организовать корпоративный спорт, питание, ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаборатория Будущего

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаборатория Будущего для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Лаборатория Будущего для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория Будущего оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория Будущего оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория Будущего оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Кто мы: «Лаборатория Будущего» – молодая и динамично развивающаяся компания. Почти 10 лет назад выделилась в самостоятельную бизнес-единицу из корпоративной среды, крупнейшего в России дистрибьютора прессы Логос. Компания, (старое название Информсервис), специализируется на комплексной разработке и поддержке систем электронной коммерции, b2b-систем, корпоративных, информационных, медийных и гуманитарных сайтов изготовленных на платформах с открытым исходным кодом:.CMS Joomla и WordPress.  В число постоянных клиентов компании входят СМИ, торгово-коммерческие предприятия и производственные холдинги и общественные организации.
Тинькофф
МегаФон