Работа в ЭМАКС Лоджистикс

Отзывы сотрудников о компании ЭМАКС Лоджистикс

Руководитель отдела

Чебоксары,
Компания динамично развивается с каждым годом. Уровень и кол-во входящих проектов растет. Честный и справедливый подход к сотрудникам. Возможно развивать свой потенциал. Идет активный этап внедрения индивидуальных планов развития по сотрудникам. Обучение и повышение квалификации за счет компании, корпоративные тренинги.
Синхронизация деятельности подразделений. Увеличение комплекса мероприятий на развитие командной работы

Руководитель отдела продаж

Отзывчивый коллектив
Большая зона роста как для меня так и для компании
Понимающее руководство, которое всегда идет на встречу
Расположение офиса
Интересные задачи
Корпоративное обучение
Побольше удалёнки.
Больше печенек от компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭМАКС Лоджистикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭМАКС Лоджистикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭМАКС Лоджистикс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭМАКС Лоджистикс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭМАКС Лоджистикс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭМАКС Лоджистикс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

EMAX Logistics — логистический оператор, специализирующейся на предоставлении комплексных решений в рамках поставленных задач Клиентов.

Компания основана топ-менеджерами нескольких крупных логистических и инжиниринговых компаний, что позволяет, используя накопленный опыт и понимание узких мест “традиционной” логистики, создавать для Клиента дополнительную выгоду.

Мы предоставляем услуги по логистике и организации снабжения для полностью загруженных транспортных средств (FCL / FTL), сборных грузов (LCL / LTL) всеми видами транспорта как на территории РФ, так и в международном сообщении.

Важными направлениями деятельности EMAX Logistics является предоставление услуг по:

• Проектной логистике, включая подготовку документов для получения классификационных решений ФТС РФ;
  • Аутсорсингу ВЭД;
  • Организации закупочной деятельности широкой номенклатуры продукции (снабжение) под задачи клиентов;

Предоставление комплексных решений по логистике и снабжению на Дальнем Востоке РФ – одно из приоритетных направлений деятельности.

Команда EMAX Logistics успешно реализовала сложные проекты, в том числе в рамках крупнейших строек РФ: объекты саммита АТЭС во Владивостоке, Олимпийские объекты Сочи-2014, объекты Чемпионата мира по футболу 2018 г., строительство объектов инфраструктуры в рамках проекта строительства газопровода Сила Сибири, строительство и логистика крупнейших строек ТЭЦ и АЭС.

Головной офис компании находится в Москве. Сотрудники компании работают в Южно-Сахалинске, Владивостоке, Рязани, Чебоксарах, а также в Гонконге .

Ключевые ценности EMAX Logistics: http://www.emax-logistics.com/o-nas/

Примеры реализованных проектов:  http://www.emax-logistics.com/proekty/