Работа в Промтехсервис

удовлетворительно

Пенза,
май 2022
Работаю больше 10 лет
Работа по сменам и графику.
Можно и побольше платить старым сотрудникам. Новеньким нужно твердо знать - уровень, индивидуальный коэффициент участия(ИКУ) ниже 3-го это за чертой бедности.

Август 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв. Хотелось бы уточнить!
ИКУ - это индивидуальный квалификационный уровень, а не индивидуальный коэффициент участия.
Более 85% основных рабочих нашего предприятия имеют уровень не ниже 3.
Уровень может быть повышен по заявлению сотрудника и на основании решения квалификационной комиссии.
Заработная плата сотрудников в первую очередь зависит от квалификации, т.е. базовых теоритических знаний и умения применить эти знания на практике. Также приветствуется желание сотрудника развиваться и осваивать смежные специальности.
За последние 5 лет коэффициент текучести кадров по ООО "ПромТехСервис" составил 3,2%, т.е. даже меньше планового норматива 5%. И это свидетельствует о стабильности коллектива.
Не секрет, что на рынке большой дефицит технических кадров и каждый квалифицированный сотрудник - это ценность. Соответственно и заработная плата таких сотрудников на нашем предприятии не будет ниже рыночной.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промтехсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промтехсервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Промтехсервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Промтехсервис оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Промтехсервис оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Промтехсервис оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Информация о Промтехсервис

Количество сотрудников: 131