Работа в BLS International RU

Отзывы сотрудников о компании BLS International RU

Быстрорастущая компания с прозападным стилем руководства , гибкая, проактивная, как и полагается лидеру в своем секторе.
Успешно завершить рост и держать по-прежнему лидирующие позиции в своем сегменте.

Офис-менеджер

Все хорошо особенно вид с окон ну и конечно дальность метро и музыкальный театр
Улучшение места для отдыха, заработной платы и понятный доход плюс уровень заработной платы

Свобода в выборе рабочего места
Улучшение качества жизни офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BLS International RU

Рекомендуют ли сотрудники компанию BLS International RU для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию BLS International RU для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BLS International RU оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BLS International RU оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BLS International RU оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

BLS International Services Ltd., обладающая более чем 18-летним опытом работы, является надежным и высоко ценимым во всем мире партнером по правительств и граждан. Компания зарекомендовала себя как один из 2 ведущих игроков в сфере визовых, паспортных, консульских услуг и обслуживания граждан. С момента своего основания в 2005 году BLS International устанавливает отраслевые стандарты и предоставляет комплексные решения в различных областях, включая электронное управление, аттестацию, биометрию, электронные визы и розничные услуги.

BLS International Services Ltd., with over 18+ years of experience, is a globally trusted and highly esteemed tech-enabled service partner for governments and citizens. The company has established itself as one of the top 2 players in the field of visa, passport, consular, and citizen services. Since its establishment in 2005, BLS International has been setting industry benchmarks and delivering comprehensive solutions in various areas, including e-governance, attestation, biometrics, e-visa, and retail services.

Информация о BLS International RU

Сайт: Перейти