Работа в МЦФЭР

Отзывы сотрудников о компании МЦФЭР

Ноябрь 2019
Уфа
5,0 -
Работаю в компании полгода. В компании продумана деятельность каждого сотрудника, что очень важно для меня. После тяжелой работы в школе мне нравится фиксированный и четкий по часам график. Особую признательность вызывает готовность людей, с которыми взаимодействую каждый день, помочь в трудных для меня вопросах. Что касается зарплаты: считаю, что получаю объективное количество денег за прописанный в договоре объем работы.
Нет.

Ведущий менеджер по продажам

Октябрь 2019
Стаж в компании: 3-5 лет
Самара
4,7 -
Я работаю в компании давно. В 2015 году ушла в декрет и вернулась в 2018-м. Я люблю свою работу и работодателя. Потому что помимо достойной оплаты, интересных и разнообразных заданий мы получаем от Актион-МЦФЭР внимательное отношение к каждому сотруднику. Это не только зажигательные корпоративы и искренние поздравления с праздниками, но и доплаты к пособию, медстрахование, бесплатные лекции и курсы повышения квалификации.
не вижу.

Октябрь 2019
Стаж в компании: Меньше года
Самара
4,3 -
Компания заинтересована в профессиональном развитии сотрудников, постоянно организует обучение. Коллектив молодой, работа интересная творческая. В компании работаю уже 5 лет, зарплату всегда получаю без задержек.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЦФЭР

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЦФЭР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МЦФЭР для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МЦФЭР оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МЦФЭР оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МЦФЭР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Группа Компаний МЦФЭР – это крупный международный издательский холдинг.

Мы предоставляем клиентам комплексное экспертно - правовое обеспечение во всех отраслях деятельности нашей страны и стран СНГ.

Мы создаем электронные системы для профессионалов в сфере бухгалтерского учета, налогообложения, права, менеджмента, управления персоналом, делопроизводства, образования, организации здравоохранения и фармации и многих других.

Наши профессиональные печатные издания известны самому широкому кругу подписчиков в профессиональной среде.

В 2008 году компания "МЦФЭР" вошла в состав международного холдинга Wolters Kluwer, мирового лидера в области информационных услуг для профессионалов.

Используя опыт Европы и США, компания активно расширяет форматы выпускаемых изданий. Основной приоритет  - развитие электронных экспертно - консалтинговых систем в отраслях "Образование", "Налоги", "Госзаказ", "Медицина и фармация" и др.