Работа в Мытищинский трубный завод
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Мытищинский трубный завод

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Проектом детского центра развития «Облако-kids» является создание безопасного эффективно развивающего пространства для детей от 2х до 10 лет.

Позиционирование с ДЦ « Облако-kids» рассчитано на премиум-класс, родителей, которым важно качество и современность образования, основанием чего служит ряд преимуществ:

  • « Облако-kids» - территория, где к ребенку и его потребностям относятся с пониманием, уважением и любовью. Педагоги и весь персонал Центра всегда общаются с ребенком «глаза в глаза» (опускаясь на колени), на занятиях дают четкие и понятные инструкции для того, чтобы ребенок радостно и легко достигал результата. Результатом всегда является то, что ребенок сделал сам, без вмешательства, но под наблюдением педагога. Педагоги обучены не исправлять и не оценивать работу ребенка. Все, что сделал ребенок сам уже само по себе движение вперед.
  • « Облако-kids» использует для обучения и развития детей эффективную инновационную программу «Жизнь в ладонях». Реализованные на базе этой программы образовательные проекты в более чем сорока странах мира уже доказали высокую эффективность ее применения в среде дошкольного и школьного образования. «ЖВЛ»  - уникальная программа, в рамках которой дети учатся быть успешными в дальнейшем обучении в школе (институте) и в предстоящей жизни.
  • Наряду с «ЖВЛ» предлагаются такие популярные курсы как «Подготовка к школе», «Веселый английский», «Творчество» и экспериментальный курс «Айда» - коллективные подвижные игры на развитие навыка работы в команде.
  • Расписание занятий составлено так, чтобы родителям было максимально комфортно оставлять ребенка на 2-3-4 занятия, предлагая маме качественное обучение и развитие и блок (3-4часа) свободного времени.
Похожие компании в отрасли
Группа ЭНЕРГОПРОМ
3,5
23 отзыва
Северсталь, Москва
4,0
563 отзыва
Брок-Инвест-Сервис
4,1
25 отзывов
Группа НЛМК
3,7
632 отзыва

Информация о Мытищинский трубный завод

О корпоративной культуре в компании

Категория: Металлургия, металлообработка