Работа в Липецкий Маслосырзавод

Отзывы сотрудников о компании Липецкий Маслосырзавод

Наше предприятие Липецкий Маслосырзавод специализируется на производстве сыра и сырного продукта Моцарелла для профессиональной кухни сегмента Horeca.

Мы сосредоточились именно на сыре для пиццы и выпечки и довели результат до совершенства!

Качество, безопасность и восхитительный вкус нашей продукции полностью соответствуют высоким стандартам отрасли общественного питания и идеально подходят для предприятий, на которых готовят пиццу, пасту, бургеры, хот-доги, хачапури, лепешки тарталетки и брускетты. Моцарелла для пиццы - наш шедевр!

Мы находимся в районе одной из наиболее динамично развивающихся экономических зон России - Особой Экономической Зоны промышленно-производственного типа - "Липецк". Близость федеральных трасс М-4 «Дон» и Р-22 «Каспий», а также удобное географическое расположение дает нам отличные возможности для логистики как внутри региона, так и за его пределами, на всей территории РФ. (Воронеж – 120 км, Москва – 390км).

С помощью современного высокоэффективного оборудования, соединив опыт мастеров и европейские технологии, мы работаем над расширением ассортимента продукции и её разнообразием, чтобы иметь возможность удовлетворить любые запросы наших клиентов и партнеров. Имеем возможность персональной разработки и производства сырной продукции по индивидуальным запросам.

Почему работать в нашей компании — это выгодно для Вас?

• Востребованный продукт, гибко настраиваемых под потребности и бюджет клиента - мы даем клиенту комплексное решение
  • Возможность получить динамичный опыт работы в производственной компании в команде профессионалов
  • Интересные и амбициозные задачи
  • Реальная возможность финансового и карьерного роста
  • Система корпоративного обучения и обучение по продукции компании
  • Надежный, активный, дружелюбный и профессиональный коллектив
  • Корпоративные ценности: профессионализм, эффективность, честное партнерство, ответственность за результат, постоянное развитие
  • Достойная заработная плата
  • Официальное оформление по ТК РФ

Вы приходите в стабильную растущую компанию, в которой ценят вклад каждого сотрудника и работают командой!

Информация о Липецкий Маслосырзавод

Сайт: https://lmsz.ru