Работа в ТК Никор-Транс

Отзывы сотрудников о компании ТК Никор-Транс

Самара,
сентябрь 2024
Очень понимающие люди. Поддерживают своих сотрудников в любой ситуации. В компании созданы комфортные условия для работы и отдыха сотрудников.
Все идеально. Не требует улучшение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Никор-Транс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Никор-Транс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТК Никор-Транс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Никор-Транс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Никор-Транс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Никор-Транс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Никор-Транс» — автомобильные грузоперевозки собственным и наемным транспортом по России и СНГ

Компания «Никор-Транс» — надежный партнер по перевозкам грузов автомобильным транспортом по территории Российской Федерации и СНГ. Для наших клиентов мы предлагаем широкий спектр услуг в сфере автомобильных грузоперевозок.

ООО «Никор-Транс» было основано в 1999 году, как транспортное предприятие. За годы успешной деятельности мы зарекомендовали себя как надежный и ответственный перевозчик, которому доверяют свои грузы крупные отечественные и зарубежные компании.

9 851 отзыв

Информация о ТК Никор-Транс