Работа в ДАНА

Отзывы сотрудников о компании ДАНА

Менеджер по работе с клиентами

Самара,
Очень дружный и сплоченный коллектив. Возможность напрямую обращаться к руководству без бумажных проволочек. Стабильно развивающая компания с возможностью быстрого продвижения по карьерной лестнице. Хорошие условия работы. Кофемашина) Полный соцпакет и белая зарплата.
Автоматизация процессов и оперативный обмен информацией между отделами по инструкции, координация действий для настройки слаженной и эффективной работы.

Бригадир участка механической обработки

Самара,
Рядом с домом. Корпоративный транспорт. Прекрасно оборудованная кухня. Прекрасно оборудованная раздевалка. Все расходники выдаются компанией. Компанией выдаются даже расходники которых нету в перечени необходимых. То есть вы можете заказать какую то необходимую для работы вещь или расходник и вам её выдадут. Карьерный рост. Условия труда. Ежегодный отпуск, оплачиваемый 100% от заработной платы. Руководство. За 10 с лишним лет моей работы самое адекватное, справедливое, от мастеров до руководителей завода и учредителей. Сменный график работы. Нормированный рабочий день. Праздники и подарки от руководства. 100% белая заработная плата. Зарплата четко два раза в месяц.
За год работы я заметил что на работе все отлично устроено. Не хватает штрафов для сотрудников которые пытаются филонить или простаивают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДАНА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДАНА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДАНА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДАНА оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДАНА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДАНА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Основным направлением деятельности ООО "ДАНА" является производство столешниц, мебельных щитов и фасадных полотен. Работая с августа 2009 года, наша компания зарекомендовала себя как надежный поставщик, получив признание многих клиентов в Самарской области и за ее пределами.

www.dana.com.ru

Самара2