Работа в Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Потатуева Ольга Владиславовна)

Отзывы сотрудников о компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Потатуева Ольга Владиславовна)

Филиал Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007 в Кунцево, открыт с начала 2022 года, предоставляет широкий спектр образовательных услуг: дошкольникам - подготовка к школе и развитие способностей, школьникам - повышение успеваемости, взрослым - совершенствовать свои когнитивные навыки, пожилым - сохранять живость ума.

Школа IQ007 в Кунцево – это увлеченные профессиональные педагоги, 5 комфортных учебных классов, отличная атмосфера. Школа находится в самом центре района Кунцево всего в нескольких минутах от метро Молодёжная и ТЦ Кунцево Плаза.

Мы ставим в приоритет качество наших услуг, гордимся рейтингом 5.0 на Яндекс.Картах.

Будем рады видеть в команде людей увлеченных, настроенных на работу, постоянное развитие и достойное вознаграждение по результатам.

Сеть школ скорочтения и развития интеллекта IQ007 - один из лидеров дополнительного образования для детей и взрослых. Более 10 лет успешной работы, более 500 филиалов в 300 городах России, более 350 000 прошедших обучение детей и взрослых.

Официальный сайт

Отзывы на Яндексе