Работа в Трион

Отзывы сотрудников о компании Трион

ООО “ТРИОН” уже 9 лет работает на строительном рынке России. Мы строим каркасно-тентовые и модульные здания по всей стране, выполняем работы капитального строительства коммерческих зданий. Мы уже создали более 200 объектов в 30 регионах РФ. В том числе и такие знаковые, как Книжная ярмарка на Красной площади в Москве, объекты Игр-БРИКС в Казани, Восточного Экономического форума во Владивостоке, Чемпионата мира по футболу в Катаре и многие другие. В нашей Команде более 70 сотрудников, мы работаем с надежными поставщиками и подрядчиками.

Сейчас мы видим большие возможности для роста и развития компании. В ближайшие три года мы планируем увеличить объем выполняемых работ более чем в два раза. Мы хотим не только вырасти, но и улучшить качество нашей работы на всех этапах. Для этого мы постоянно работаем над усилением нашей Команды и привлекаем сильных Специалистов. Найдите наилучшее применение вашим навыкам в списке наших вакансий.