Карьера в Эдванс

Карьера в Эдванс

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 3 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 3 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Краснодар

Год основания

1997

Группа компаний «ЭДВАНС» функционирует с 1997 года и на данный момент в группу входят четыре успешных компаний: Академия эстетической медицины, школа профессиональной ароматерапии и 2 фирмы, занимающихся оптовыми и розничными продажами товаров в сфере косметологии и эстетической медицины. Группа компаний - торговое представительство, обеспечивающее специалистов- косметологов, мастеров маникюра, педикюра и перманентного макияжа самыми инновационными и эффективными профессиональными препаратами. ГК занимается оснащением салонов красоты, медицинских и SPA — центров профессиональным оборудованием.

Академия эстетической медицины «ЭДВАНС» готовит специалистов в области красоты и здоровья, обеспечивает высокие стандарты обучения в широком спектре учебных курсов, профессиональных тренингов и семинаров с использованием современных форм и методов ведения учебного процесса. Помимо теории, акцент преподавания поставлен на приобретение навыков практической работы и индивидуальную постановку руки. Аудитории АНО ДПО «Академия эстетической медицины «Эдванс» оборудованы всем необходимым для обучения: косметические кушетки, столики, мультимедийное оборудование, флипчарты и т.д. Всем учащимся бесплатно предоставляются все расходные материалы, методические и учебные пособия, каталоги продукции. Преподавательский состав учебного центра представлен врачами дерматокосметологами, сертифицированными тренерами по инъекционным и аппаратным методикам, практикующими специалистами перманентного макияжа и подологами. Наши сотрудники постоянно проходят циклы повышения квалификации.

Школа профессиональной ароматерапии «ЭДВАНС» проводит подготовку высококвалифицированных специалистов по уникальной в своем роде программе, включающей в себя базовую подготовку по ароматерапии и авторские курсы. В школе профессиональной ароматерапии работают с высококачественными натуральными эфирными маслами, которые получены из сырья, собранного на специальных биологически контролируемых плантациях всего мира.

Миссия и ценности

Наша миссия (смысл существования компании):

Наша компания развивает малый бизнес в сфере эстетической медицины России, способствует его росту и помогает жителям России быть здоровыми и красивыми.

Наши ценности:
Уважение. К каждому сотруднику компании должно быть доброе, дружественное, почтительное отношение вне зависимости от формы подчиненности и занимаемой должности.
Командность. Быть частью коллектива и переживать не только за свой результат, но и за результат коллег, компании в целом. Стремиться к взаимовыручке и поддержке.
Вовлеченность. Быть активным участником внутренней жизни компании, проводимых мероприятий. Давать своё мнение на нововведения. К Вам обязательно прислушаются. Ваше мнение Важно как для коллег, так и для руководства.
Целеустремленность. Всегда двигаться к достижению цели. Быть голодным до результатов.
Здоровая инициативность. Проявить здоровую инициативу, значит предложить прямому руководителю свою идею по развитию компании. Здоровое проявление инициативы всегда ценится и поощряется.
Самостоятельность. При появлении какой-либо сложности в работе, прежде чем обращаться за помощью подумай, всё ли ты сделал от тебя зависящее? Можешь ли ты решить эту проблему самостоятельно не дергая руководителя? Загуглить на крайний случай?
Стремление вперёд. Всегда ставить перед собой новые цели и вершины. Стремиться к развитию и улучшению.
Эстетичность. Проявлять эстетику во всём, от собственного внешнего вида, порядка на рабочем столе компьютера, до предоставленного отчёта. Всё должно быть аккуратным, приятным “глазу”
Честность. Быть честным самим с собой, добросовестно и ответственно выполнять свою работу.
Фокус на ключевой задаче. Каждый день ставить перед собой одну ключевую задачу, которая будет способствовать повышению результата и во что бы то ни стало, добиваться её выполнения.

Соцсети

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
Welcome Group
ЦЕНТРОФИНАНС
ФИНАМ
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
ТехноПрист
Розничная торговля
Данила-Мастер
Продукты питания
Mr.Food
Товары народного потребления (непищевые)
Котофей (Kids Retail Group)
Лига Ставок
Передовые Платежные Решения