Работа в Ювелирпром, Московский экспериментальный ювелирный завод

Отзывы сотрудников о компании Ювелирпром, Московский экспериментальный ювелирный завод

Ювелир-закрепщик

март 2022
Работал больше 10 лет
Всегда вовремя выплаты и возможное вознаграждение в конце года
Расширение ассортимента и рынка сбыта

апрель 2023
1,5
График и режим работы, близость к дому.
Территория завода, расположенная в шаговой доступности от метро.
Повысить заработную плату сотрудникам.
Не совмещать все должности в одну, тем самым не делать многопрофильного специалиста из одного работника.

Продавец-консультант

октябрь 2022
Карьерный рост, знания, зарплата, полученный опыт, процесс консультации.
Условия по заработной плате и удобства сотрудников.

Художник-модельер

октябрь 2021
Очень хороший работодатель, с полным социальным пакетом, премиями, комфортными условиями труда.
Все на предприятии хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ювелирпром, Московский экспериментальный ювелирный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ювелирпром, Московский экспериментальный ювелирный завод для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Ювелирпром, Московский экспериментальный ювелирный завод для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ювелирпром, Московский экспериментальный ювелирный завод оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ювелирпром, Московский экспериментальный ювелирный завод оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ювелирпром, Московский экспериментальный ювелирный завод оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

МЭЮЗ "Ювелирпром" предприятие по производству ювелирных изделий в России с 1926г. Является одним из лидеров по производству ювелирных изделий с бриллиантами.

Предприятие имеет безупречную репутацию, постоянный и динамичный рост бизнеса, что высоко ценится среди наших покупателей и деловых партнеров.

В настоящее время произведена реконструкция всех имеющихся заводских корпусов. Сегодня на заводе созданы условия для выпуска качественной ювелирной продукции. Завод является высокотехнологичным современным предприятием, сочетающим многовековые традиции ювелирного мастерства, новейшие технологии и современную структуру управления предприятием.

Неповторимый дизайн, высококачественные российские материалы, привлекательная цена, строгость в соблюдении стандартов  позволили ОАО "МЭЮЗ "Ювелирпром" зарекомендовать себя в качестве безупречного партнера розничной торговли на всей территории России.

ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Ювелирпром, Московский экспериментальный ювелирный завод

Сайт: http://meuz.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)