Работа в Мир колбас

Отзывы сотрудников о компании Мир колбас

ООО «МИР КОЛБАС»

«ГОТОВИМ ДЛЯ ВАС, КАК ДЛЯ СЕБЯ!»

На Самарском рынке компания «Мир колбас» существует уже более шести лет, образована в 2000 году. За это время была налажена работа одноименного мясокомбината, открыта фирменная розница, появился собственный Торговый Дом.

Сегодня комбинат производит более 160 наименований различных колбас, ветчин, деликатесов, полуфабрикатов. Мясное сырье для них поставляют ведущие отечественные хозяйства, в том числе и самарские. Колбаса производится на импортном – германском, чешском, австрийском оборудовании. Продукция ежедневно проходит контроль качества на заводе.

Осенью 2005 г. мясокомбинат «Мир колбас» впервые в своей истории принимал участие в самарской сельскохозяйственной выставке «Мясной пир» и сразу же завоевал несколько высших наград. Золотых медалей удостоилась колбаса «Московская» и карбонад «Андреевский», а Гран-при заработали ветчина «Борисовская» и говядина «Михайловская». Кроме того, мясокомбинат получил дипломы за самый оригинальный и посещаемые стенд – единственную на выставке «горячую дегустацию» фирменных пельменей. В сентябре 2006г. На губернской выставке мясокомбинат получил золотую медаль за свою новинку Салями деревенскую.

Основными целями Компании являются:
  • поступательное и динамичное развитие в Самаре и соседних регионах;
  • постоянное повышение качества продукции;
  • получение высокой и стабильной прибыли.
В своей деятельности ООО «Мир колбас» основывается на следующих принципах:
  • компания всегда действует в соответствии с действующим законодательством;
  • компания ценит и уважает своих сотрудников;
  • компания всегда действует в соответствии с высокими этическими стандартами;
  • компания использует свои ресурсы с максимальной эффективностью;
  • компания использует новейшие технологические достижения;
  • компания сотрудничает с общественными организациями;
  • компания стремиться к тому, чтобы каждый сотрудник гордился тем, что работает в ООО «Мир колбас».
В нашей компании работает множество специалистов – обвальщики и засольщики, технологи и менеджеры, экономисты и маркетологи. По роду своей деятельности все мы решаем разные задачи, но есть нечто, что объединяет всех нас – производство высококачественной и вкусной продукции для наших покупателей и желание сделать компанию еще более успешной и эффективной.

Информация о Мир колбас

Сайт: http://