Работа в Секреты Сна

Отзывы сотрудников о компании Секреты Сна

Промоутер

Тюмень,
выбор графика, близко к дому,
хороший коллектив, премии
всё достаточно хорошо, улучшать нечего

март 2023
В компании Секреты сна на должности продавец -консультант я работаю с 2016. Ранее была просто покупателем данного магазина, в котором всегда был отличный ассортимент и качество товара, поэтому, когда узнала о свободной вакансии в этой фирме, решила попробовать. Мне нравится общаться с людьми и помогать им улучшать их комфорт в доме, подбирая полезную и уютную продукцию. Меня устраивает гибкий график работы, стабильная зарплата без задержек, дружный коллектив, лояльное руководство. В общем если хочешь работать, развиваться и зарабатывать,такая возможность предоставляется.
Из минусов я бы отметила отсутствие премирования сотрудников.

Продавец-консультант

Тюмень,
март 2023
В компании «Секреты Сна» на должности продавец - консультант я работаю с 2016 года. Ранее была просто покупателем данного магазина, в котором всегда был отличный ассортимент и качественный товар, поэтому, когда узнала о свободной вакансии в этой фирме, решила попробовать. Мне нравится общаться с людьми и помогать им улучшать их комфорт в доме, подбирая полезную и уютную продукцию. Меня устраивает гибкий график работы, стабильная зарплата без задержек, дружный коллектив, лояльное руководство. В общем если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Из минусов я бы отметила отсутствие премирование сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Секреты Сна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Секреты Сна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Секреты Сна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Секреты Сна оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Секреты Сна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Секреты Сна оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Информация о Секреты Сна

Сайт: Перейти