Работа в Межгосударственная Акционерная Корпорация Вымпел

Производство
Администрация и управление
Другое

Референт руководителя

Зарплату платят вовремя два раза в месяц, есть парковка, возможность брать остатки продуктов со стола директора, чистые туалеты, есть курилка на заднем дворе. Возможность курить и кушать в кабинете директора во время его отсутствия. Зажигательные корпоративы до утра
Коллектив не дружный, к тому же сплошные интрижки прям на рабочих местах, нечестно распределяют обязанности, в туалет по расписанию, постоянно контроль телефона,обед оставлять в общем холодильнике нельзя, потому что будет съеден другим референтом, такие поступки вообще не поддаются логики!!

Своевременная оплата труда. Наличие автостоянки. Красивое здание. Расположение вблизи станций метро. Рядом парк, торговый центр и точки фастфуда.
Управляющий делами (он же заместитель руководителя аппарата) обладает высоким интеллектуальным уровнем и огромным опытом, способен заменить генерального директора.

Заместитель начальника отдела

Дружелюбная обстановка в компании, интересные проекты, лояльность к режиму работы
Уровень ЗП не соответствует решаемым задачам, слабый экономический блок, отсутствие профильных подразделений

Инженер

сентябрь 2022
хорошие условия труда
обучение персонала на курсах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Межгосударственная Акционерная Корпорация Вымпел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Межгосударственная Акционерная Корпорация Вымпел для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Межгосударственная Акционерная Корпорация Вымпел для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Межгосударственная Акционерная Корпорация Вымпел оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Межгосударственная Акционерная Корпорация Вымпел оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Межгосударственная Акционерная Корпорация Вымпел оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.