Работа в ДТМ-Секьюрити

Отзывы сотрудников о компании ДТМ-Секьюрити

неудовлетворительно

Бесплатный чай
Есть зона для курения.
У компании два офиса в Адмиралтейском районе.
Деловые встречи проводятся в офисе на Садовой.
Компания находится в центре города.
Много внутренних и внешних проблем которые были не видны сразу, многие проблемы были нерешаемы.
Уровень руководящего состава слабой компетенции.
Не советую работать в данной компании, можно конкретно потерять время. Фирме стоит улучшать условия труда для работников.

Бывший сотрудник
Относительная близость к дому.
Бесплатный кофе.
Рядом есть кафе для того чтобы перекусить или пообедать. Есть небольшое место для отдыха
Действительно в компании начали происходить странные процессы и многие сотрудники стали это замечать. Руководящий состав компании вызывает вопросы и с каждым днем это становится заметнее. Много бессмысленного стресса. Новым сотрудникам тяжело удержаться на своем месте. Не рекомендую данную компанию. Действительно много проблем на этапе трудоустройства и в работе. Минусы компании выражаются в ухудшении отношения к своим сотрудникам и к новым сотрудникам. В процессе работы было много проблем. Компания не подходит для долгосрочного сотрудничества. Особенно мне обидно за молодых ребят к которым ухудшается отношение в этой компании. Не советую трудоустраиваться в данную организацию. Овчинка выделки не стоит

Бывший сотрудник
Большая транспортная доступность компании.
Можно добраться из разных мест города без особых проблем.
Можно добраться пешком до офиса на Садовой улице.
Наличие полноценного места для перекуса.
Много бессмысленного стресса. Новым ребятам и сотрудникам тяжело удержаться на своем месте. Фирме стоит улучшать условия труда для работников. Неадекватность требований большинства руководителей в данной организации. Данной так называемой фирме стоит улучшать условия труда для работников. Некоторая и значительная часть руководства слабой компетенции. Не вкладываются в развитие новых сотрудников и молодежи. Никаких условий для роста. В компании параллельно со всем этим идут разные внутренние хаотичные процессы которые только усугубляют данное положение дел. Большое напряжение среди сотрудников. Новым сотрудникам тяжело удержаться на своем месте. Не рекомендую данную компанию.

Инженер

Бывший сотрудник
Транспортная доступность до места работы.
Головной офис компании с руководством располагается в Адмиралтейском районе.
Технический офис располагается около метро Звенигородская
У компании есть несколько объектов
Неадекватность требований большинства руководителей. Фирме стоит улучшать условия труда для работников. Большая часть руководства слабой компетенции. Много внутренних и внешних проблем которые были не видны сразу, многие проблемы были нерешаемы, компания при первом знакомстве хорошо маскирует все это, а на деле оказывается пустая трата времени, обидно. Не развивают молодежь, никаких условий для роста. Мягко говоря, не очень хорошие отношения в коллективе. Очень много повышенного стресса, негатива Компании стоит уделить значительное время на работу над коммуникацией между сотрудниками. Трудности в организации рабочего процесса на рабочем месте для сотрудников. Новым сотрудникам тяжело удержаться на своем месте. Не рекомендую данную компанию. Особенно много проблем на начальном этапе работы. Много хаотичных процессов. Не рекомендую трудоустройство. Будьте бдительны и узнавайте о подобных компаниях как можно больше, прежде чем устраиваться в такие фирмы на работу.

Компания называется ООО"ДТМ-СЕКЬЮРИТИ".
Офис располагается в центре города, так что с точки зрения дороги до работы удобно добираться.
У компании два офиса для работы - один около метро Сенная площадь. Другой офис около метро Звенигородская
Много серьезных проблем, которые фирма замалчивает и о которых здесь так просто не расскажешь. Требуется серьезное повышение квалификации руководства и специалистов руководящего звена в данной организации. Минусы компании выражаются в ухудшении отношения к своим сотрудникам и к новым сотрудникам. В процессе работы было много проблем. Советую бдительным и узнавать о подобных компаниях как можно больше, до того момента как устраиваться туда на работу. Не рекомендую трудоустройство в данную организацию. Она совсем не подходит для сотрудничества.

Бывший сотрудник
Офис компании располагается недалеко от метро Садовая. Удобно быстро добираться. Быстро можно дойти пешком, есть общественный транспорт. Работа находилась близко к дому, всего несколько остановок на метро.
Большая часть руководства слабой компетенции. Пустая трата времени. Много внутренних и внешних проблем которые были не видны сразу, некоторые проблемы были нерешаемы, компания при первом знакомстве хорошо маскирует все это. Фирме стоит улучшать условия труда для работников. В действительности если оценивать всю ситуацию, происходящую внутри компании сейчас, то здесь идут разные игры, идет борьба за власть, из-за этого само собой происходит текучка, много стресса и негатива, многие очень напряжены, хоть и не все показывают этого. Много бессмысленного стресса. Новым сотрудникам тяжело удержаться на своем месте. Не рекомендую данную компанию. Действительно много проблем на этапе трудоустройства и в работе. Большое количество различного хаоса в компании. Не рекомендую трудоустройство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДТМ-Секьюрити

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДТМ-Секьюрити для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ДТМ-Секьюрити для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДТМ-Секьюрити оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДТМ-Секьюрити оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДТМ-Секьюрити оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 6 оценок.

Информация о ДТМ-Секьюрити

Сайт: http://dtm-s.com