Работа в Бистро

Отзывы сотрудников о компании Бистро

Хостес

Владимир,
ноябрь 2022
Гибкий график, коллектив, отношение к гостям, руководство, карьерный рост, удобное месторасположение
Точную структуру действий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бистро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бистро для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Бистро для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бистро оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бистро оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бистро оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Zalevsky Group.

Создаем бренды, которые меняют город.

Zalevsky Group объединяет:

• Клинику материнства и детства «Бэбибум» @babyboom33.ru

• Клинику стоматологии и косметологии «Лавиани» @laviani_clinic

• Салон красоты Cesare @cesare_ponti

• Бистро Lucky Duck @luckyduck.bistro

• Адвокатское бюро “Залевский и партнеры” @advokat_zalevsky

С 2010 года мы создаем бренды, которые меняют город.

Мы заботимся о самом важном: о здоровье, красоте, качестве жизни и счастье жителей Владимирской области.

Факты о нас

• 2010 — год основания компании

• нам доверяют 173 тыс человек

• более 40 наград по разным направлениям, среди них

- Благодарственное письмо от губернатора Владимирской области «За значительный вклад в развитие предпринимательского сектора экономики Владимирской области»;

-  победа во всех медицинских номинациях конкурса "Доверие потребителей": как лучшая детская клиника и как лучшая детская стоматологическая клиника Владимирского региона

-победа в конкурсе «Парад клиник 2019» , победа в конкурсе «Парад клиник 2017 года» как лучшая организация работы клиники в России;

-победа в конкурсе "Доверие потребителей" 2019» как лучшая косметология и лучшая стоматология региона;

-победа в конкурсе «Доверие потребителей 2017 года», став лучшей в сфере косметологии.

- победитель в седьмом Владимирском региональном конкурсе в номинации «Лидер в оказании услуг в сфере права»;

-победа в восьмом Владимирском региональном конкурсе в номинации «Лучшая юридическая компания региона».

Наши ценности:

• Мы всегда делаем только лучший продукт и являемся лидерами в своей индустрии.  Наша компания уже давно стала синонимом лучшего качества, wow сервиса  и вовлеченной команды. Нам доверяют, и мы делаем все, чтобы оправдать высокое доверие наших гостей и пациентов.

• Мы - первопроходцы и открыты всему новому. Мы первыми изучаем и внедряем передовые технологии, выбираем лучшее оборудование, мы учимся у лучших в своей области.

• Мы знакомим нашу область с яркими личностями и лидерами медицины, красоты, гастрономии, привозим их в наш регион, где они делятся знаниями и опытом. Их талант и профессионализм мы направляем на улучшение жизни нашего региона.

• Мы делаем большие дела для маленького города. Заботимся как о самых маленьких, так и об их родителях и их здоровье. Мы заботимся о красоте, ощущении себя лучшими,удовольствии жителей региона. Мы угощаем вкусной едой и создаем лучшие воспоминания. Все наши проекты напрямую связаны со счастьем наших людей.

• Мы заботимся о нашей команде, развиваем своих сотрудников и создаем команды вовлеченных и неравнодушных единомышленников, которые меняют город к лучшему.

• Мы неравнодушны к эстетике и впечатлениям и создаем красивые пространства, наполненные смыслом.

• Мы даем равные возможности для развития и карьерного роста людям независимо от их пола/возраста/религии и т д

Владимир1

Хостес1