Работа в ЭкспертЦентр

Отзывы сотрудников о компании ЭкспертЦентр

Компания «ЭкспертЦентр» на рынке с 2010 года, специализируется на комплексном оснащении лабораторий на предприятиях различных отраслей науки и промышленности. Наша компания является дилером ведущих производителей аналитического, лабораторного, контрольно-измерительного оборудования:  Acom, Ohaus, Sartorius, AND, «ПетВес», «Эконикс-Эксперт», «Экохим», «ПромЭкоЛаб», ULAB, «Экомилк», «Микромед», ATAGO, DAIHAN, Perten Instrumentsm,  Fungilab, SNOL, VELP, Vibra, Testo и многих других.

Нашими Клиентами являются дорожно-строительные, пищевые, лакокрасочные, промышленные, зерноперерерабатывающие предприятия, а также госучреждения такие как: ветеринарные лаборатории, центры гигиены и эпидемиологии, университеты и многие другие.

Мы предлагаем стабильную, интересную работу в комфортном офисе и нормированным удобным графиком работы с 9-00 до 18-00.

Наш офис находится в Советском районе г. Ростова-на-Дону, ул. Малиновского, д. 3

В нашей компании сможет реализовать себя как начинающий, так и опытный специалист.

Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании!