Работа в 1С Интерес Красноярск

Отзывы сотрудников о компании 1С Интерес Красноярск

"1С Интерес" – сеть мультимедийных супермаркетов по продаже игр для компьютеров и игровых приставок, программного обеспечения – общего, делового, развивающего и обучающего назначений, фильмов, музыки и книг, а также сопутствующих товаров и аксессуаров. Магазины ориентированы на широкий круг покупателей для удовлетворения их интересов и потребностей.

Одной из наших главных целей является «сделать мультимедийные супермаркеты  "1С Интерес" самым очевидным местом покупки программного обеспечения».

Немного истории:

2003 Открыты первые магазины по продаже игр и программного обеспечения в Москве.

2004 В ассортимент вновь открытых и старых магазинов добавлены новые товарные группы: кино и музыка.

2005 Сеть расширилась в регионы, открыты магазины в Санкт-Петербурге, Тюмени, Уфе, Казани, Старом Осколе,  и Самаре.

2006 Дальнейшее качественное и количественное расширение сети магазинов по всей стране, активное развитие в регионах.

2007 Изменение названия розничной сети на «1С Интерес».

Планы на 2008 год

Не снижать набранные темпы развития, открывать новые магазины в разных городах России ежегодно удваивая торговые площади,  открывать магазины европейского уровня, добавлять новые услуги и постоянно работать над ассортиментом, над оформлением магазинов, стараться, чтобы нашим покупателям было у нас интересно.

Информация о 1С Интерес Красноярск

Сайт: http://www.1c-interes.ru