Работа в Мурманский Социальный Коммерческий Банк

Отзывы сотрудников о компании Мурманский Социальный Коммерческий Банк

Акционерное общество «Мурманский социальный коммерческий банк» зарегистрировано Центральным Банком РФ 25 февраля 1994 года под номером 2722. Имеет лицензии на совершение банковских операций в рублях РФ и иностранной валюте.

Как у самостоятельного регионального банка, у нас есть глубокое понимание особенностей региональной экономики и бизнеса Мурманской области и мы можем максимально быстро реагировать на изменение потребностей своих клиентов.

Мы делаем ставку на развитие долгосрочного сотрудничества на основе предоставления целого комплекса банковских услуг, способствующего развитию бизнеса клиентов и решению стоящих перед ними задач.

Среди наших партнеров предприятия основных отраслей Мурманской области: цветной металлургии, рыбной индустрии, нефтегазовой отрасли, транспорта, торговли, строительного комплекса и энергетики.

Мы работаем с разными предприятиями, уделяя особое внимание комплексному обслуживанию предприятий среднего и малого бизнеса.

Мы стремимся оперативно удовлетворить любой запрос клиента на любую финансовую услугу, начиная от простых банковских операций и заканчивая эксклюзивными, требующими внимательного индивидуального подхода.