Работа в ИНТЕРСЕТЬ

Отзывы сотрудников о компании ИНТЕРСЕТЬ

ООО "ИНТЕРСЕТЬ" - один из крупнейших Интернет провайдеров в Рузском и Можайском районах. Мы работаем круглосуточно и используем только качественное, проверенное временем оборудование, а так же вовремя проводим техническое обслуживание, для того чтобы обеспечивать максимальное удобство своим клиентам. Высокую эффективность и пропускную способность каналов позволяет поддерживать современная масштабируемая телекоммуникационная структура сети.

Уже более 10 лет наша компания занимается подключением к Интернету жителей и организаций Рузского и Можайского районов, а так же обслуживанием и улучшением телекоммуникационных сетей. Каждый день мы расширяем территорию охвата, обслуживаем абонентов и улучшаем качество предоставляемых услуг, за что нам доверяют уже более 10000 клиентов, как частных, так и юридических лиц. Решая сложные задачи, мы стараемся моментально оказать помощь каждому обратившемуся абоненту.

Компания предоставляет весь спектр современных интегрированных услуг и сервисов для удобства пользования сетью Интернет. Мы оказываем услуги доступа к сети Интернет для частных и корпоративных клиентов на основе современных технологий связи.