Работа в Юсупов Евгений Зинатуллович

Отзывы сотрудников о компании Юсупов Евгений Зинатуллович

Менеджер по работе с клиентами

Иркутск,
Работа интересная. Лояльное и понимающее руководство как к сотрудникам, так и к клиентам. Очень дружный коллектив
Заработная плата вовремя, без задержек.
Можно было бы расширить офис.

Менеджер по закупкам

март 2023
Лояльное отношение руководства, всегда идут навстречу, нет штрафов за опоздания
Не берите на стажировку всех подряд, люди не понимающие в авто только мешают рабочему процессу

декабрь 2022
1,2
Коллектив +- адекватный
нету обеденного времени, нет у них каких либо плюсов
Руководство компании , добавить организованности, делать так чтобы сотрудники не платили со своего кармана да какие-то бытовые вещи, организовать грамотные рабочие процессы, коммуникацию между сотрудниками.

Март 2023
Здравствуйте. Что касаемо обеденного времени, оно не регламентировано, обед может быть и в 12:00 а может и в 14:00 на усмотрение сотрудника. Судя по оценке заработной платы, вы проработали около месяца, так как только в стажировочный период доход около 35000, по мере погружения в дела компании заработок растет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юсупов Евгений Зинатуллович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юсупов Евгений Зинатуллович для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Юсупов Евгений Зинатуллович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юсупов Евгений Зинатуллович оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юсупов Евгений Зинатуллович оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юсупов Евгений Зинатуллович оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания по прокату легкового транспорта, на рынке проката более 8 лет. В парке имеем более 100 автомобилей различных марок, свой офис в свердловском районе и штат из 10 сотрудников. Стабильно развивающаяся компания, лояльное отношение к сотрудникам.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine