Работа в Экваир

Отзывы сотрудников о компании Экваир

Старший кладовщик

Краснодар,
1,8
Свобода в работе и время отдыха. Ни кто особо не контролирует и не греет мозг, главное делать свою работу
Техника, комната отдыха, обеспечить работников служебным транспортом

Начальник складского комплекса

Алматы,
ноябрь 2022
Отличные руководители, отличный коллектив, отличное условие труда... Отношение, как в большой дружной семье!
Расширить сеть, тем самым увеличить рабочие места и стремиться только вперёд к лучшему! Чем мы и занимаемся.

Заведующий складом

Челябинск,
ноябрь 2022
Подход руководства к решению проблем, для достижения поставленных задач. Отзывчивость и профессионализм смежных подразделений. Своевременная и достойная(для всех сотрудников) оплата труда.
Наладить коммуникации с клиентами(совещания по итогу месяца).

Обь,
ноябрь 2022
В компании Экваир работаю более 2 лет. Хотела бы отметить честность компании в отношении с сотрудниками, хорошую и своевременную оплату труда, комфортную рабочую среду.
Меня все устраивает: условия в компании, отношение к сотрудникам и возможности, которые компания предоставляет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экваир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экваир для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Экваир для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экваир оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экваир оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экваир оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Экваир" молодая, локальная логистическая компания стремящиеся стать одним из лидеров на Российском рынке логистических услуг. Мы хотим сделать так, чтоб наши клиенты занимались своим профильным направлением деятельности, без отвлечения ресурсов на решение логистических вопросов, добиваясь тем самым превосходных показателей в своей деятельности. Выстраивая эффективную систему распределения грузов по средствам внедрения новых технологий и методов управления, мы хотим внести свой вклад в улучшение уровня жизни населения нашей страны. Мы глубоко убеждены в том, что достигнуть поставленных целей компания способна благодаря персоналу, который в ней работает и поэтому будем прикладывать максимум усилий для того чтоб создать условия благоприятствующие самореализации и саморазвитию наших сотрудников. Мы верим в то, что, выстраивая долгосрочные взаимовыгодные отношения с нашими партнерами способны будем приносить достаточную прибыль для наших акционеров.