Работа в Торговый Дом Планета Безопасности

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Планета Безопасности

Многолетний опыт персонала «Торгового Дома Планета Безопасности ®» и грамотный подход к выбору предоставляемых технических решений сформировали круг доверенных брендов: HikvisionHiWatch, RViUniview, SIGUR, TEKOCAMEBEWARDTANTOSPRAXISTRASSIRMACROSCOPSC&TSTELBERRYИнфотех, Carddex и другие. Мы являемся официальными дилерами предлагаемых брендов, что позволяет реализовывать ценовую политику, обеспечивающую нашим партнерам возможность зарабатывать больше, приобретая неизменно качественное оборудование по ценам производителей, без накруток и переплат посредникам. При этом мы всегда открыты для общения и обоснованного торга!

Нам доверяют такие компании, как: ДальспецстройТранснефтьГидроэлектромонтажВТБ24СбербанкБанк ФК ОткрытиеНародная КомпанияЭНКА техникаКонтур Будущего и многие другие. Наше оборудование успешно функционирует в рамках программы «Безопасный Город», установлено на многих значимых объектах Дальнего Востока, таких как: объекты саммита АТЭС в г. ВладивостокеМинистерства здравоохраненияМинистерства образования и прочих. А также установлено в крупных розничных сетях, таких как: «Самбери», «Super Good», «Раз-Два», «Любимый» и т.д

Наши сотрудники постоянно проводят тестирование нового оборудования и мониторинг новых технологических решений, что позволяет не просто следить за тенденциями рынка, быть в курсе последних новинок, но и оперативно обновлять ассортимент товара, давая возможность нашим партнерам получать новейшее оборудование в кратчайшие сроки после выхода его на рынок. Видеонаблюдение от Торгового Дома Планета Безопасности это как новейшие, так и проверенные временем разработки!

Мы имеем самый масштабный, по количеству представленного оборудования, демонстрационный стенд более 150 моделей видеокамер и видеорегистраторов, видеокамеры установлены, как внутри помещения, так и на улице! Всевозможные аксессуары и монтажные материалы также представлены Вашему вниманию в наших магазинах.

Colgate-Palmolive
Витмарк Украина