Работа в Экспертный Центр Марстар

Отзывы сотрудников о компании Экспертный Центр Марстар

Экспертный центр «МАРСТАР», является аккредитованной специализированной организацией по проведению оценки соответствия аттракционов и детского игрового оборудования обязательным требованиям обеспечения безопасности, установленным в Технических регламентах ТР ЕАЭС 038/2016 «О безопасности аттракционов» и ТР ЕАЭС 042/2017 «О безопасности оборудования для детских игровых площадок».

В состав нашей организации входят:

Орган по сертификации (уникальный номер записи в Реестре аккредитованных лиц RA.RU.11НВ33)

Испытательная лаборатория (уникальный номер записи в Реестре аккредитованных лиц RA.RU.21НК63)

эксперты и специалисты которых имеют большой опыт работы в данной сфере, позволивший изучить нюансы нормативной базы и успешно пройти процедуру подтверждения компетенции со стороны Федеральной службы по аккредитации РФ.

Наша компания специализируются на оказании услуг по оценке соответствия продукции требованиям Технических регламентов (ТР ЕАЭС 038/2016, ТР ЕАЭС 042/2017), а также других нормативных документов, входящих в область аккредитации, а именно:

Подтверждение соответствия продукции в формах обязательной и добровольной сертификаций;

Проведение сертификационных испытаний продукции для целей подтверждения ее соответствия;

Оценка технического состояния аттракционов:

-при ежегодном техническом освидетельствовании;

-после проведения капитального ремонта или модернизации;

-при обследовании аттракционов, отработавших назначенный срок службы (назначенный ресурс) для целей выдачи заключения о возможности продления срока эксплуатации;

Неразрушающий контроль;

Информация о Экспертный Центр Марстар