Работа в ТК Архитектурный декор

Отзывы сотрудников о компании ТК Архитектурный декор

Торговая компания "Архитектурный декор" с 2001 года занимает лидирующие позиции в реализации эксклюзивной интерьерной продукции, предлагает всемирно известные бренды. Мы сотрудничаем с ведущими поставщиками России, Италии, Германии, Бельгии, США, Турции и являемся эксклюзивными представителями в России таких торговых марок как: ТМ «Европласт», Loymina, MILASSA, SWISS LAKE, Milk, Oikos, Камелот, Уникс, Artpole, Decorazza, HIWOOD.

Преимущества компании «Архитектурный декор»

Наша компания имеет собственную розничную сеть в Тюмени, Нижневартовске и Сургуте - ежедневно наши салоны посещают более 150 покупателей, среди которых есть специалисты в области интерьерного дизайна и архитектуры. В ассортименте нашей компании более 11678 наименований в наличии на складе. Основной склад находится в Тюмени.

• складская программа позволяет Вам купить "здесь и сейчас", не дожидаясь длительных поставок из-за рубежа;
  • салоны в Тюмени, Сургуте и Нижневартовске с наглядно представленным обширным ассортиментом компании - это большие и комфортные пространства для работы с дизайн-проектами;
  • находясь в любой точке России, Вы сможете заказать у нас доставку до двери. Перемещение груза с нашего склада до транспортной компании для Вас – бесплатно;
  • мы гарантируем минимальные сроки поставки товаров под заказ.

ТК «Архитектурный декор» предлагает:

• Эксклюзивные экологичные дизайнерские коллекции обоев от фабрики Loymina;
  • Интерьерный и фасадный лепной декор ТМ «Европласт» по цене завода-производителя;
  • Краски для всех типов поверхностей от итальянского завода Oikos;
  • Декоративная штукатурка Decorazza и Oikos;
  • Профессиональные инструменты для нанесения краски и декоративной штукатурки;
  • Декоративные полиуретановые балки для интерьерного декора от Уникс;
  • Дизайнерские гипсовые 3D панели от крупнейшего российского производителя Artpole.

Клиенты ТК «Архитектурный декор»:

• частные клиенты