Работа в Электронные инженерные системы

Отзывы сотрудников о компании Электронные инженерные системы

Секретарь

Понимающее, адекватное руководство, на всех участках производства (в разных городах) которое всегда на стороне работника, комфортные условия труда, нет текучки кадров, з. п среднего уровня всегда вовремя(без задержек), ежемесячное премирование
Желательно предоставление ДМС сотрудникам, более чем достаточно

Инженер-электроник

Ярославль,
Понимающе руководство, достойная заработная плата, гибкий график работы.
Отдача в работе всегда находит отклик со стороны руководства, коллектив сплочённый дружный, зп всегда своевременна и достойная.
Не всегда можно спланировать отпуск, есть сезонные загрузки связанные со спецификой пассажирских перевозок. Головной офис находится в Москве, жителям РФ с другим часовым поясом не всегда удобно взаимодействовать
Самые высокие зарплаты в Электронные инженерные системы
Инженер-электроник
Ведущий инженер-электроник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электронные инженерные системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электронные инженерные системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Электронные инженерные системы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Электронные инженерные системы оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Электронные инженерные системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Электронные инженерные системы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Электронные Инженерные Системы" (ООО «ЭИС») основана в 2012 г.

Компания ООО "ЭИС" занимается поставкой комплектующих для систем кондиционирования пассажирских вагонов, производит ремонт, покраску и техническое обслуживание подвижного состава. Электроника в составах, ДГУ,

Наша компания динамично развивается и  мы уверены, что успех любой Компании зависит от профессионализма людей, от их отношения и заинтересованности в общем деле. Наш дружный коллектив – это профессионалы своего дела.

Будем  рады рассмотреть Ваше резюме, направленное в нашу компанию.

Предлагаем Вам влиться в наш дружный коллектив, с которым Вы будете не только работать , но и  отдыхать. Мы обеспечим Вам достойную оплату труда, социальный пакет.

Оформляем на постоянную работу в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации.  Компенсация  расходов, связанных с осуществлением деятельности компании.

Билайн

Москва1Ярославль1