Работа в Аврора Бореалис
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Аврора Бореалис

удовлетворительно

Великий Новгород,
На данном предприятии организовано питание сотрудников, выдается спецодежда, есть отдельное место для приема пищи (кухня), подарки к праздникам (Новый год, 8 марта, 23 февраля), подарки детям на НГ, ДМС, выходы сотрудников на работу в выходной день оплачивается в двойном размере.
по возможности расширить пр-во

Сборщик-упаковщик

Великий Новгород,
Рабочий график кому как подходящий, на своём авто добираться вполне удобно
Ужасная организация, которая не ценит своих сотрудников от слова совсем. Постоянные скандалы и ссоры с руководителями, которые работают в зависимости от настроения. Работа по субботам считается как обязательной, т.е. отказаться от неё не вариант (кичатся увольнением или штрафами) что не соответствует графику, указанному в объявлении. Просят много, но сами делают мало. Отдачи никакой нет, как и должного отношения к подопечным. Не советую туда идти если вы хотите сберечь свои нервные клетки

Упаковщик

1,2
доставка до дома, удобное место для курения
отношения между сотрудниками, решение каких либо проблем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аврора Бореалис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аврора Бореалис для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Аврора Бореалис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аврора Бореалис оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аврора Бореалис оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аврора Бореалис оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Аврора Бореалис", ранее ООО "А.Эсперсен".  Компания "А.Эсперсен"– мировой лидер в производстве замороженной рыбы, замороженного филе, морепродуктов в панировке. Заводы, расположенные в Дании, Польше, Литве и Вьетнаме, помогают обеспечивать потребителей в Европе и США продукцией высокого качества. Одна из заявленных нами целей - стать лучшим в мире производителем продукции из белых сортов рыбы, требует от нас постоянного совершенствования, даже в том, где мы уже успешны.
Марс
СНС, Группа компаний