Работа в Перфоменс Плюс

Отзывы сотрудников о компании Перфоменс Плюс

Здравствуйте! Меня зовут Ефремова Татьяна, я директор Агентства мероприятий Перфоманс. Каждый день своей жизни мы создаем то, что сложно купить за деньги - ЭМОЦИИ. Эмоции заставляют нас чувствовать себя счастливыми, сильными, да просто ЖИВЫМИ. Нам хочется, чтобы жизнь сотрудников внутри каждой компании была именно такой. И тогда эти сотрудники будут самым главным преимуществом и ценностью. Создавая эмоции внутри сердца каждого отдельного гостя наших событий, мы делаем бизнес сильнее, эффективнее, давая бесценное преимущество перед конкурентами - неравнодушную команду. Мы работаем с лучшими компаниями нашей страны: ПАО "Сбербанк России" , АО "Полюс" (крупнейшая в России компания по добычи золота), АО "СУЭК" (крупнейшая в России компания по добыче угля), ПАО "Роснефть", ПАО "Россети" и многими другими. Присоединяйтесь к команде креативных, неравнодушных и целеустремленных людей. Вас ждет интересная работа и удивительное путешествие  в постоянных поисках неизведанных горизонтов. С пожеланиями всего наилучшего, Татьяна!