Работа в Завод Север

Отзывы сотрудников о компании Завод Север

SEVER - компания-производитель вентиляционного и отопительного оборудования. Более 20 лет опыта в области разработок, проектирования, поставки, пусконаладочных работ и обслуживания нестандартной климатической техники на ответственных отраслевых объектах в регионах с суровым климатом позволили нам, компании SEVER, представить принципиально новые климатические и вентиляционные системы собственной разработки и производства под марками YAMAL и SVR. Высокий уровень оснащенности, постоянное развитие и оптимизация, культура организации всего процесса производства ежедневно расширяют пределы наших возможностей. Завод оборудован новейшими высокоточными станками от мировых лидеров PRIMA POWER, TRUMPF, ELUMATEC, MAZAK и др., такими, как электромеханический автоматический гибочный центр, электромеханические вертикально-гибочные прессы, электромеханические револьверные координатно-пробивные прессы, оптоволоконный станок для лазерной резки металла, станок токарный горизонтальный с ЧПУ, двухголовая усорезная пила, и многими другими.