Работа в Spanish Habitat

Отзывы сотрудников о компании Spanish Habitat

Российское представительство международной компании, сфокусированной на продаже недвижимости и предоставлении различного рода услуг на территории Испании и стран Латинской и Южной Америки.

Миссия компании:

- Организовывать результативное взаимодействие людей или их сообществ, действующих в испаноговорящих и русскоговорящих странах, расширяя сотрудничество между ними в социальной, культурной, инновационной и экономической сферах.

- Создавать условия для развития и качественного улучшения жизни человека вне зависимости от его основного местожительства или рода занятий, гарантируя нашим партнерам, клиентам и сотрудникам решение стоящих перед ними задач наиболее адекватным и эффективным способом.

- Предоставлять людям глобальный доступ к информационным ресурсам, способствующим повышению интереса к истории, культуре, экономике и иным аспектам жизни друг друга, предлагая необходимый набор услуг, облегчающий человеку его интеграцию и социальную адаптацию на местном уровне.

Наш коллектив - это команда креативных, амбициозных, целеустремленных профессионалов. Мы ценим вклад каждого в общее дело!