Работа в Аверс Системс

Отзывы сотрудников о компании Аверс Системс

Электромонтажник

Пермь,
Проработал в данной организации около полугода, уже можно делать предварительные выводы. В принципе, работать можно. Коллектив, в основном молодой: 25... 35 лет, но адекватный, достаточно грамотный, есть чему поучиться. Мастера - образец для подражания, все общение происходит без криков, оров и скандалов. Сам руководитель предприятия за слова свои отвечает: на что вы договорились при собеседовании, то он выполняет. Весь инструмент, спецодежда выдается и вопрос этот решается достаточно оперативно и спецодежда достойного качества. Это плюсы, теперь минусы... Предприятие частенько работает с " Транснефтью", а это проходная система, алкотестер на входе ( если чувствуете, что есть, хотя бы, небольшой запах, лучше позвонить мастерам и на работы элементарно не выходить. Это, конечно, грозит потерей смены, какими то штрафными санкциями, которые лучше обговорить до начала трудовой деятельности, но это лучше, чем нарваться на составление какого акта от охраны " Транснефти", где штрафа исчисляются в сотнях тысяч рублей". Поработав на предприятиях " ПНОС", " ЛУКОЙЛ", " СИБУР", все таки, могу сказать, что на " Транснефти" работать можно, нет такого пристального внимания от службы ТБ. При собеседовании сразу обговаривайте условия оплаты вечеровок и выходов по субботам. Такое не часто, но под сдачу объектов случается. Вообщем, кто знаком с порядками на " ЛУКОЙЛЕ", тот приживется очень быстро. Один из плюсов - предприятие работает со слаботочкой, основная масса кабелей не толще пальца, соответсвенно и монтируемые лотки не больше 200 мм. Подведя итог это предприятие можно советовать из за отношений внутри коллектива и со стороны руководства. Деньги платят такие же, как и во многих других организациях, но стабильно два раза в месяц, иногда на день... два пораньше, если попадаются выходные. При необходимости, руководитель предприятия выдает какую то сумму раньше срока, но это всё в индивидуальном порядке. Волбщем, работать здесь можно, на что вы договаривались изначально, то вы получите.
Условия работы изменились, по сравнению с летними, индексация зарплаты была бы весьма своевременна, но это уже на усмотрение руководителя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аверс Системс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аверс Системс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аверс Системс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аверс Системс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аверс Системс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аверс Системс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Аверс Системс» занимается проектированием, строительством и сопровождением корпоративных мультисервисных сетей, систем голосовой связи, сетей передачи данных, внедрением систем управления информационными ресурсами предприятия, созданием и обслуживанием систем интеллектуальных зданий.

Основные направления деятельности:

• Электромонтажные работы
  • Монтаж компьютерных сетей
  • Оперативное обслуживание организаций 24/7
  • Проектирование разделов ЭМ, ЭО, ОПС, СКС, СВН
  • Монтаж оптических линий
  • Поставка и настройка активного оборудования
  • Сертификация линий прибором Fluke с поверкой
  • Работа с юридическими и физическими лицами по договору
  • Проектирование и монтаж систем видеонаблюдения

В наших проектах мы используем оборудование бесспорных мировых лидеров, отлично зарекомендовавшее себя на российском рынке.

Официальные партнерские отношения с производителями оборудования, позволяют компании поддерживать привлекательные для заказчиков цены и оперативность поставок.

Объектами нашей деятельности являются: промышленные объекты, бизнес-центры, торговые комплексы, складские здания, государственные учреждения, частные апартаменты и коттеджи.

Компания «Аверс Системс» осуществляет полное сопровождение проекта, включая поставку оборудования, монтаж и инсталляцию, обучение технического персонала, гарантийное и сервисное обслуживание.

Danone
Colgate-Palmolive