Работа в Федеральное государственное унитарное предприятие Почта Крыма
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Федеральное государственное унитарное предприятие Почта Крыма

удовлетворительно

Оператор

Симферополь,
Своевременная выплата заработной платы, официальное оформление с первого дня , первый месяц испытательный. Возможность выйти в обеденный перерыв за пределы организации.
Не рекомендую данную организацию
Работала в ИВЦ : работа физического плана ( таскать мешки и коробки ) сортировка большого объёма коммерции и документов, умственного труда нет .
Премий нет.
Коллектив и начальство своеобразное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральное государственное унитарное предприятие Почта Крыма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральное государственное унитарное предприятие Почта Крыма для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Федеральное государственное унитарное предприятие Почта Крыма для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Федеральное государственное унитарное предприятие Почта Крыма оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Федеральное государственное унитарное предприятие Почта Крыма оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Федеральное государственное унитарное предприятие Почта Крыма оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Федеральное государственное унитарное предприятие "Почта Крыма". Основано в 2014 году. Входит в перечень стратегических предприятий Республики Крым. Включает в себя 553 отделения почтовой связи на территории Республики Крым и г. Севастополя. Объединяет один из самых больших трудовых коллективов полуострова– около 5 тысячи почтовых работников.

Симферополь1

Оператор1