Работа в ГБДОУ детский сад № 45 Приморского района Санкт-Петербурга

Отзывы сотрудников о компании ГБДОУ детский сад № 45 Приморского района Санкт-Петербурга

ГБДОУ детский сад № 45 комбинированного вида это уютное и комфортное место, где каждый ребенок получает индивидуальное внимание и заботу. Наш коллектив состоит из профессиональных педагогов и специалистов. Если вы хотите присоединиться к нашему дружному коллективу, где каждый член команды ценится и уважается, вы можете оставить свое резюме на нашем сайте или провести интервью с руководителем. Мы всегда открыты для новых и талантливых специалистов, готовых вложить свою душу в работу с детьми и стать частью нашей замечательной команды.

В нашем детском саду есть специализированные группы для детей с ограниченными возможностями здоровья (ТНР, НОДА, ТМНР). Если вы обладаете опытом работы с такими детьми и готовы помочь им в их развитии и обучении, мы будем рады видеть вас в нашей команде. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о вакансиях.

Информация о ГБДОУ детский сад № 45 Приморского района Санкт-Петербурга

Сайт: https://45spb.tvoysadik.ru/