Работа в Паркеттим

Отзывы сотрудников о компании Паркеттим

Менеджер

Уфа,
сентябрь 2024
Работа в Паркеттим это стабильность, надежность. Обучение для всех сотрудников, очень часто проходят бомбовые корпоративы. Очень крутой коллектив и понимающее начальство.
нечего, все на высшем уровне. Все что можно было бы улучшить, уже давно улучшили. Работать одно удовольствие

Уфа,
сентябрь 2024
Отличный коллектив и доброжелательная атмосфера. Все условия для того чтобы зарабатывать и зарплата без задержки. Адекватное руководство
Классные корпоративные мероприятия, хотелось бы почаще . А так всё устраивает. В работе самое главное деньги, а тут они есть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Паркеттим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Паркеттим для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Паркеттим для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Паркеттим оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Паркеттим оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Паркеттим оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Миссия компании - чтобы у каждого человека был красивый и уютный дом.

Наши ценности:

• Красота и эстетика:  Мы вдохновляемся красотой и верим, что эстетичные решения делают жизнь лучше. Наши напольные покрытия помогают создавать интерьеры, которые радуют глаз и дарят гармонию.
  • Честность и ответственность: Мы строим нашу работу на принципах честности и ответственности, соблюдая высокие стандарты этики и профессионализма. Мы действуем честно и ответственно по отношению к нашим клиентам, партнёрам и сотрудникам.

• Открытость к новым знаниям и развитие: Мы открыты к новым знаниям, идеям и технологиям, постоянно стремимся к обучению и самосовершенствованию. Мы верим, что только через непрерывное развитие можно достигать новых высот.

• Клиентоориентированность: Мы стремимся к установлению равноправных партнерских отношений с нашими клиентами. Мы работаем на равных, выступая в роли советника, который помогает клиентам найти решения их задач. Мы задаем правильные вопросы, строим доверительные отношения и предоставляем экспертные советы для решения проблем.

• Команда: Мы верим, что успех компании зависит от сотрудничества и поддержки друг друга. Мы ценим вклад каждого сотрудника и стремимся создать атмосферу взаимопомощи и уважения.

• Экологичность: Мы заботимся об окружающей среде и используем экологически чистые материалы и устойчивые методы производства. Мы стремимся минимизировать наш экологический след и способствовать сохранению природы.

• Семья:  Мы поддерживаем баланс между работой и личной жизнью, понимая важность семейных ценностей. Мы создаём условия, при которых наши сотрудники могут эффективно работать и уделять достаточное внимание своим семьям.

• Материальное благополучие: Мы стремимся обеспечивать высокий уровень жизни и дохода для наших сотрудников. Мы верим, что материальное благополучие является важным аспектом удовлетворенности работой и мотивации к достижению высоких результатов.

Работая с нами, Вы получаете работу с адекватными людьми орентироанными на результат. Мы поможем влиться в коллектив и достичь успеха.

9 771 отзыв

Уфа2