Работа в РБ Моторс

Сварщик-сборщик

Уфа,
Бывший сотрудник
2,2
Во время зарплата, сменный график. Светлый цех, светлая комната приёма пищи.
Обговаривать на собеседовании чётко и сразу: уровень зарплаты, способ оформления, оплату переработок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РБ Моторс

Рекомендуют ли сотрудники компанию РБ Моторс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РБ Моторс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РБ Моторс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РБ Моторс оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РБ Моторс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Завод по производству внедорожной техники ООО «РБ Моторс» сертифицирован как профессиональный изготовитель транспортно-технических машин высокой проходимости для использования в различных сферах деятельности (рыбалка, охота и просто активный отдых в сложных внедорожных условиях).

Качественное техническое обслуживание и сопровождение, по приобретенной внедорожной техники, полная техническая информация об изделии.

Наш завод оснащен лучшим профессиональных оборудованием производства Германии и Италии. Выпускаемая техника преимущественно из японских запчастей.

Работает высокопрофессиональная команда: конструкторы, проектировщики, маркетологи, сварщики-универсалы, слесаря-сборщики, электрики и технические специалисты. Перспектива выхода на международный рынок.

Уфа1

Сварщик1