Работа в Атрилор

Отзывы сотрудников о компании Атрилор

Общество с ограниченной ответственностью «Атрилор» проводит электро-радиомонтажные работы в сфере судоремонта и судостроения и занимается комплектацией и поставками кабельно-проводниковой продукции, электронных компонентов и оборудования отечественного и импортного производства на предприятия, в том числе и оборонного комплекса с «Военной приёмкой»

СУДОВЫЕ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Специалисты компания «Атрилор» имеют опыт выполнения работы по ремонту, монтажу, установке и техническому обслуживанию систем электротехнического и электронного оборудования, осветительной арматуры, приборов, ламп, систем сигнализации и предупреждения, и кабельно-проводниковой продукции на судах и кораблях.
Для выполнения указанных видов работ наша компания имеет следующие лицензии и сертификаты:

• Лицензия на ремонт, техническое обслуживание, установку и монтаж вооружения и военной техники, выдана Министерством Промышленности и Торговли РФ;
  • Лицензия на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, выдана ФСБ России;
  • Сертификат соответствия системы менеджмента качества ГОСТ ISO 9001-2011 и ГОСТ РВ 0015-002-2012 и других стандартов СРПП ВТ, в системе «Военный Регистр»;
  • Закреплено Военное Представительство Министерства Обороны Российской Федерации.