Работа в НПК Энергодвижение

Отзывы сотрудников о компании НПК Энергодвижение

Инженер-технолог

Хороший коллектив, отзывчивое начальство, удобное расположение, быстрый карьерный рост
Был достаточно долгий ремонт дороги на московском шоссе, что осложняло путь до работы пешком, сейчас такой проблемы нет

Пришла на работу совсем неопытной выпускницей бакалавра на должность инженера-конструктора. Попала в замечательный коллектив, где товарищи не бросят в сложной ситуации, всегда помогут, объяснят, расскажут, покажут.
Объем работы варьируется в разумных пределах.
Конструкторский отдел разношерстный, работаем сообща. По соло-задачам всегда можно спросить совета - наставник подскажет.
Хорошая з/п, деньгами не обижают. Понятная процедура повышения в должности, стараешься - прогресс без внимания не оставят :)
Можно было бы организовать развоз сотрудников от метро до работы и обратно.

Специалист по кадрам

Лояльное и уважительное отношение к сотрудникам! Руководство понимающее и не токсичное, адекватно оценивает рынок труда. Стабильная индексация зарплат (серьёзный прирост личного годового дохода), что радует. Позитивно относятся к новичкам и предлагают обучение при необходимости и желании.
Отличное предприятие!
Для продвижения бренда можно было бы уделить чуть больше времени сайту компании, чаще обновлять информацию для более детального ознакомления потенциального покупателя с производимой продукцией.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПК Энергодвижение

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПК Энергодвижение для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПК Энергодвижение для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПК Энергодвижение оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПК Энергодвижение оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПК Энергодвижение оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Санкт-Петербург3