Работа в Персона Оптима, Кадровое агентство
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Персона Оптима, Кадровое агентство

неудовлетворительно

Ассистент консультанта по подбору персонала

август 2022
1,7
График работы, относительная близость к дому. Чистый офис. Чай, кофе, печеньки.
Коммуникация между руководителем и сотрудниками полностью отсутствует.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Персона Оптима, Кадровое агентство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Персона Оптима, Кадровое агентство для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Персона Оптима, Кадровое агентство для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Персона Оптима, Кадровое агентство оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Персона Оптима, Кадровое агентство оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Персона Оптима, Кадровое агентство оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Кадровое агентство «Персона Оптима» образовано в 2003 году на базе высококвалифицированных специалистов, работающих в области кадрового консалтинга и рекрутинга более пяти лет. Ключевой задачей команды наших специалистов является профессиональное содействие повышению эффективности бизнеса наших клиентов через качественный подбор персонала.

Сегодня в компаниях наших Заказчиков и для Соискателей мы выполняем следующие виды услуг:

• рекрутмент - подбор специалистов любого уровня для компаний в Москве и регионах РФ;
  • кадровый и управленческий консалтинг, аудит - выявление организационного и кадрового ресурса структурных подразделений компании с целью повышения эффективности ее деятельности;
  • исследования кадрового рынка - проведение выборочного анализа уровня заработных плат, системы премирования и предоставляемых льгот по выделенным должностным категориям;
  • профориентация кандидатов.

Приглашаем Вас к взаимному плодотворному сотрудничеству!

Б1
Neovox