Работа в Техникс

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 14 отзывов
По специальности «Ведущий менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Техникс

Менеджер по работе с клиентами

Дружный коллектив, всегда поможет, научит.Лучшее руководство.Удобное расположение, рядом с метро, хороший график.
Коммуникация между отделами

Лояльное руководство, открытое к диалогу, прислушивается к подчинённым, рядом с "народом";
Адекватный РОП, если что непонятно, всегда подскажет;
Хороший продукт, который приятно продавать, есть обучение по нему;
Удобное расположение офиса - 1 минута от метро;
Есть всё необходимое для работы;
Оплачиваемые обеды в столовой при БЦ;
Насыщенная корпоративная жизнь;
Молодой коллектив;
При острой необходимости можно работать удаленно, например, если приболел или форс-мажор какой.
В целом всё нравится, компания активно развивается, коллектив растёт, руководство старается сделать работу максимально удобной и продуктивной.
Иногда хромает коммуникация между отделами (склад, бухгалтерия, продажи), но это скорее стандартные болезни роста и в процессе исправления.
Пока что не вышел на плановый доход, но работаю недавно, это дело наживное, нужно работать с базой.
Кондей в офисе хотелось бы помощнее.

Сам рабочий процесс нравиться, здесь ведутся продажи от которых не устаешь и которые интересны,они точно не заставят тебя скучать на своем рабочем месте. Нравиться как налажена работа меж рабочими структурами, бывает конечно, что встречаются вопросы - но они тут уже закрываются благодаря хорошо построенной коммуникации.
Прекрасный,честный,взаимный коллектив, руководство и само внутрикорпоративное настроение!
Заработная плата нравиться, выплачивается своевременно,да я хоть и не долго работаю тут, но уверен что и дальше никаких задержек не будет.
Имеется корпоративный обед!
Систему обучения подтянуть, ребята конечно не бросают на месте,но системности нет.
Думаю, это вопрос времени.

Своевременно выплачивают зарплату.
Всегда ценят и поощряют хорошую работу.
Руководство и собственник прислушиваются ко всем и приветствуют новые идеи, которые помогут вырасти как и менеджеру, как и компании.
Бесплатные обеды. Новый, классный офис.
Компания очень быстро растёт.
Не хватает обучения, но это исправляется. Иногда есть недопонимание между распределением задач между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техникс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техникс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Техникс для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Техникс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Техникс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Техникс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Добрый день. Компания АО Техникс - это производитель промышленных комплектующих под собственным брендом Technix. Цель компании - построение дистрибуции в России и работа с ведущими производителями (OEM).

Мы уже уверенно себя чувствуем на рынке, у нас достаточно опыта и мы на этапе роста.

Сейчас мы ищем проактивных людей, зрелых, способных выкладываться для достижения цели.

Мы создаем имя нашему бренду, мы создаем жизнеспособную компанию.

Посмотрите наш сайт, откликайтесь на вакансию!

С уважением, Техникс.

Санкт-Петербург2