Работа в Вавилонс

Отзывы сотрудников о компании Вавилонс

Бухгалтер

февраль 2022
Сама организация очень слажена . Нет беспорядка , я занимаюсь строго своими обязанностями без доп. Работы от других отделов, что для меня очень ценно. Руководитель очень отзывчивый и входит всегда в положение. Есть комната отдыхать.
Лично меня устраивает все.

Менеджер по персоналу

февраль 2022
Крупный активно развивающийся таксопарк. Адекватное руководство, нравится отношение, хороший коллектив. Перспективы проф. И карьерного роста и финансового роста.
Возможно, в дальнейшем запустить свой учебный центр.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вавилонс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вавилонс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вавилонс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вавилонс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вавилонс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вавилонс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

В группу компаний "Вавилонс" входит крупный таксопарк Москвы "Император".  Автомобили 2019, 2020 и 2021 г.в. В наличии более 1000 автомобилей. Компания предоставляет клиентам автомобили: эконом, комфорт и бизнес-класса. С 2021 года появилась возможность аренды электромобилей Tesla. Так же мы активно развиваем и другие направления деятельности компании - металлопрокат и грузоперевозки.

Наша цель - чтобы в нашей компании работали только лучшие из лучших. Ваше развитие, готовность трудиться и расти вместе с нами - главный приоритет нашей компании.
   В связи с увеличением колличества автомобилей мы приглашаем людей с активной жизненной позицией, которые готовы расти и развиваться вместе с нами.