Работа в Управа Красносельского района города Москвы

Отзывы сотрудников о компании Управа Красносельского района города Москвы

Рабочий график, хороший коллектив. Отзывчивый руководитель. Отличное место.
Всё отлично. Считаю что в организации всё сложено как надо.

Стабильная компания, коллектив разновозрастной. Для меня это плюс, т.к. можно получить ценный опыт от профессионалов и применять его в своей работе. Вся коммуникация с коллегами и руководителями строится в демократическом стиле, сложные вопросы решаются совместно с более опытными сотрудниками.
Старый ремонт, который уже пора обновлять. Хотелось бы работать в формате все вместе , считаю, это способствует сплочению всей организации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управа Красносельского района города Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управа Красносельского района города Москвы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Управа Красносельского района города Москвы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управа Красносельского района города Москвы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управа Красносельского района города Москвы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управа Красносельского района города Москвы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Секретарь1