Работа в Администрация Городского Округа Красногорск Московской Области
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Администрация Городского Округа Красногорск Московской Области

Хорошо

Начальник управления ЖКХ

август 2024
Хорошие условия социальной поддержки.
Расположение офиса рядом с парком.
не берусь судить ввиду малого периода работы в организации. Скорее всего возможности для улучшения есть.

Начальник управления

Красногорск,
Профессиональный подход вышестоящего руководства.
Нацеленность на результат.
Возможность карьерного роста.
Взаимодействие и коммуникацию между профильными управлениями.

Content and Communications Manager

1,3
Мне очень повезло с отделом, мы всегда старались друг друга прикрыть, то возможности отдохнуть в выходные
Коммуникации между руководителями и подчинённым, адекватную постановку задач, исключить ненормированный рабочий график, повысить заработную плату, улучшить условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Администрация Городского Округа Красногорск Московской Области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Администрация Городского Округа Красногорск Московской Области для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Администрация Городского Округа Красногорск Московской Области для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Администрация Городского Округа Красногорск Московской Области оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Администрация Городского Округа Красногорск Московской Области оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Администрация Городского Округа Красногорск Московской Области оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления городского округа Красногорск Московской области, наделенный полномочиями по решению вопросов местного значения и полномочиями для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами Московской области.

19 841 отзыв

Информация о Администрация Городского Округа Красногорск Московской Области