Работа в Эскела

Отзывы сотрудников о компании Эскела

Долгопрудный,
апрель 2023
Работал несколько месяцев, работа неплохая, такая же как и везде, платят четко, без задержек, менеджер всегда на связи, можно отпроситься, всегда идет на встречу
Всегда хочется больше денег
Время работы в смену всего 10,5 часов, хотелось бы побольше, чтобы заработать побольше

Фасовщица

Свобода в выборе рабочего графика , быстрая выплата зп , лояльное руководство .
Возможность развития и карьерного роста в компании на будущее

Долгопрудный,
январь 2023
1,8
Нравиться, то что рядом с домом вот и всё плюшки, которые есть..
Улучшить все от бухгалтерии и до последней мелочи, отдыха, работаешь как конь, а получаешь как студент зарплату. Не советую идти в эту контору, не теряйте время.

май 2022
Своевременная оплата труда, гибкий график работы, хорошо оборудованая столовая
Наладить линию и тем самым улучшить условия работы, чтобы уменьшить количество выходных

май 2022
Можно взять выходной соглосовав с руководством, главное не наглеть. Склад относительно чистый. Работа не тяжёлая.
Забыли указать, что работа не постоянная!!! Как только сезон заканчивается начинаются сокращения. И первые, кого это касается, именно фасовщики. Тебе просто говорят "завтра вы не выходите". Иногда приходится работать не 5/2, а 6/1. Иногда работы нет, и тебя могут отправить заниматься другими обязанностями. В 10 минут перекура ты стоишь в очереди в туалет, он один. Так же есть официалы (штат), которые работают по сделке, и это вечная война с наёмниками так, как у вас зп фикс и не надо бегать, чтоб заработать, а у них время - деньги. Раздевалка находится на 3 этаже, закрывается на ключ. Бригадир вместе с ключом в 7 вечера уходит домой, и соответственно если ты заканчиваешь работу позже, это уже проблема.

февраль 2022
Что лично для меня оказалось удобно- это то, что ваш доход будет зависеть от вас. График можно подкорректировать, на случай “sos” договориться, все мы люди. Руководство понимающее- это однозначно. Зарплата стабильная, задержки если и бывают, то это скорее проблема банка (праздничные дни, сбои и тд)
Система мотивации присутствует, но также и вы должны для себя понимать что вам нужно. Если нужно улучшение или вас что-то неустривает- достаточно об этом заявить
Самые высокие зарплаты в Эскела
Фасовщица

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эскела

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эскела для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Эскела для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эскела оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эскела оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эскела оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Долгопрудный2Москва2

Водитель погрузчика2Фасовщица1