Работа в АНО ДПО Гуманитарно-Технический Университет

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО Гуманитарно-Технический Университет

АНО ДПО «Гуманитарно-технический университет» входит в десятку крупнейших порталов дистанционного обучения в России (портал педобучение.рф).

Педобучение.рф входит в группу компаний, предоставляющих образовательные и юридические услуги по всей России и странам СНГ.

На сегодняшний день основной штат сотрудников находится в г. Ростов-на-Дону и в г. Москва. Открыты 5 офисов. Общее количество штатных сотрудников – 32 человека. И большое количество внешних сотрудников, работающих на конкретный результат.

Цель нашей команды – давать «пропуск» в профессию путем качественного, удобного и быстрого обучения по доступной цене.

Мы внедрили инструменты управления и привлечения клиентов, позволяющие вести деятельность по всем регионам России. За последние 4 года портал педобучение.рф выпустил более 70 000 обучающихся.

Основой нашего развития является:

• сплоченная команда профессионалов;
  • налаженные бизнес-процессы;
  • ориентированность на потребности клиентов.

Наши сотрудники выкладываются каждый день на личный и командный результат.

Мы выгодно отличаемся:

• поддержкой руководства;
  • обучением всем этапам работы;
  • высоким уровнем автоматизации;
  • применением современных технологий.

Наша средняя оценка в Яндекс.справочник и 2GIS – 5.0.

Наши задачи: к 2025 году выйти в лидеры рынка дистанционного обучения России по количеству обучающихся гуманитарной сферы, сохранив среднюю оценку нас в 5.0 баллов.

Гуманитарно-технический университет оказывает образовательные услуги физическим и юридическим лицам. Обучение проходит на курсах профессиональной переподготовки, повышения квалификации, профессионального обучения рабочим программам.

Мы постоянно расширяемся, и всегда готовы рассмотреть новых сотрудников на места в нашей команде профессионалов.

Приглашаем Вас стать частью нашей успешной и стабильной команды!

Информация о АНО ДПО Гуманитарно-Технический Университет

Сайт: http://педобучение.рф