Работа в ПроЛайт

Отзывы сотрудников о компании ПроЛайт

Отличная компания. Хорошее расположение, классный вид на город с 11-го этажа. Авторитетное руковоство имеет хорошие связи и репутацию - предоставляют возможность учавствовать в очень крутых проектах. Компетентные джентельмены-специалисты всегда готовы оказать высококвалифицированную консультауию в области инженерии и маркетинга. Погуливаясь около Москва-сити, Кремля, Дома Фотографии и Поклонной Горы с теплом вспоминаются проекты в которых участвовал.
Недостатки практически отсутствуют,
как в большенстве фирм.

Инженер-конструктор

май 2023
Собственники - настоящие профи своего дела. Красивый, комфортный офис, приятные коллеги. Подход к делу строгий и со вкусом. Классное обширное производство в тульской области. Большие и известные объекты проектов. Не работа, а удовольствие!
Хотелось бы вернуться и работать вместе дальше. Иметь возможность выбирать график работы. Особенность: наличие камер видеонаблюдения за сотрудниками. Чрезвычайно строгое отношение к дисциплине, при отсутствии такого же строгого менеджмента постановки задач для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПроЛайт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПроЛайт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПроЛайт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПроЛайт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПроЛайт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПроЛайт оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "ПроЛайт" (ТД "IPRO") - российский производитель светотехнического оборудования, поставляющий на российский и международный рынок комплексные проектные решения с 2008 года.

Головной офис компании расположен в г. Москва, собственное высокотехнологичное производство, оснащенное всем необходимым оборудованием, располагается в Тульской области.

Производим 500+ видов светильников, разработанных в собственном конструкторском бюро. Экспортируем продукцию в страны СНГ и дальнее зарубежье - в том числе, на Ближний Восток.

Мы – команда с опытом реализации большого количества интересных и масштабных проектов – в том числе, и в режиме “единого окна”:

Комплексное освещение улиц Москвы – в том числе, Б. Никитская, ул. Б. Полянка, ул. Воздвиженка, ул. Моховая, ул. Серафимовича, ул. Таганская, ул. Петровка, ул. М. Дмитровка и ул. Мясницкая (включая здание ФСБ);

Ландшафтное освещение Бульварного кольца;

Светотехнические решения для скульптурной композиции ”Рабочий и Колхозница”, проекты для объединения “Газпром добыча Уренгой”, корпуса Пушкинского музея, Белорусский вокзал, г. Москва;

Решения для магазинов ”Boss”, “Mango” и “GFF”. Автосалонов Porsсhe, Toyota, Lexus, Mazda, Ford, BMW, VW и GM;

Освещение олимпийских объектов Сочи 2014;

И более 300 других проектов.

Рынок светотехники очень интересен и разнообразен, и, однажды попав сюда, Вы не захотите работать на других рынках. Наша компания за более чем 15 лет своего существования зарекомендовала себя надежным поставщиком, своевременно и качественно исполняющим взятые на себя обязательства.

Мы хотели бы видеть среди нас амбициозных людей, которые готовы активно принимать участие в развитии компании и получать хороший доход за свою работу. Если Вы именно такой и готовы быть вкладом в развитие компании, мы с удовольствием примем Вас в нашу команду!

Инженер-конструктор1